Михаил Малютин

Сколько безработных в России? А что будет . если они все договорятся и выйдут

на улицы все вместе и станут просить милостыню? Ну вот и такой вопрос. можно ли за пособие по безработице жить в Росии. ну хотя бы заплатить счета и прокормиться худо бедно?

Алена Князева

Безработица уже не растет. Но не потому что перестало сокращаться количество рабочих мест, а потому что сокращается население страны. Больше миллиона в год.

Они никогда не договорятся, т. к. отсутствует ведущая идея.

А если бы и договорились, все равно - что бы они ни предпприняли, ситуация не улучшится. Не те времена.