Ирина Голуб

как мне взять кредит в КАСПИ БАНКЕ если мне 21 год, я нигде не работаю?

Ольга Шапочкина

Зачем тебе кредит?
Чтоб потом поплакаться тут "я молодая мама, нигде не работаю, банк требует возвратить кредит, что делать? "

Дмитрий Ч

Договорись с каким нить ИП - чтобы подтвердил по телефону - что ты у него работаешь. Дадут тысяч 10-15.

Вячеслав Морозов

Не бери никаких кредитов это путь в Рабство ...
21 год ???
Бега из этой поганой страны ...
Молодая ведь !!!
В России самые высокие процентные ставки ...

БЕГИ ИЗ ЭТОГО ЕБАННОГО ДНА !!!

а вообще google тебе в помощь или пойди и сама выясни

Даша

Ни как. Не работающим не дают. Работающим ну жен стаж. Везде по разному от 4-х мес, как правило.

Анатолий Тарасенков

Прежде чем брать кредит, нужно распланировать как ты это будешь возвращать.
Как то так. Удачи Вам

Шурик Московский

Не напрягайся на банке. Напрягись на "фактической! " работе (где можешь потвердить с, что ты имеешь доход (это. как правило, для крупного депозита)
До 5-6 тысяч в наше время можно не выходя из дома без сопровождения каких либо документов взять в интернете (например тинькоф) Удачи
Не забудьте, как бы Вы не обманули, не останьтесь обманутами сами
Кстати, присмотритесь к ответу Миши-это наверняка самый правильный ответ

Djonik

граждане не берите кредитов! тем более в рашке самые высокие проценты. особенно по ипотечным кредитам!