Алексей Васильев

Просрочены транзиты на 10 дней и неуплачено штрафов в этом месяце на 900 рублей

В субботу поеду ставить на учет, объясните порядок что нужно изначально штрафы оплатить или же мне можно без уплаты поставить на учет и что будет за просроченные мне сегодня уже 300 выписали в ГАИ еще раз выпишут???

Алексей Карпов

лучше все штрафы оплатит а потом уже ехать и ставить на учет

Лидия Рослая

На Месте и Оплатишь при Постановке, Тебе Распечатку и Квиток На Все Штрафы Сразу Дадут, как только Доки Подашь!

Ма
Марина

Штрафы и учет, это разные вещи. Не вопрос тот, а будут ли Они проверять? Могут и не проверять А вот в СУД Тебя могут вызвать. А Там смотри. Ничего хорошего это не предвещает Тебе в любом раскладе.