Зв
Звездa

как сделать из большой картинки аватар 100 на 100 чтобы качество не портилось?

Ти Ма

Это как же можно? Из фото, допустим, 4000х3000,сделать 100х100,и чтоб качество осталось прежним?

Валерия Ш.

качество не сохранится по определению, но на аватарке оно и не нужно.

Алексей Коннов

Через Пэйнт. Нэт 3.52 изменить размер

Вася Жабкин

в фш сохранить для веб-списываешь размер-сохраняешь

И*
Иринка ***

например, уменьшить не всю фоту, а только голову....

Славнова Ирина

Пошагово. Уменьшаем сперва в 2 раза и сохраняем, потом сохранённую опять также и до нужного размера. Так качество более-менее. Если в фотошопе уменьшаем, то ещё плюс к этому выбираем режим размера Бикубическая, наилучшая для уменьшения...

Сергей Hunterович)))

В фотошопе. ИЗОБРАЖЕНИЕ\РАЗМЕР там выставляете свой. Но качество всё равно немного поедет.

Максим Драпов

GIMP скачай - через 1 час научишься

Ислам

Фотошоп в помощь.

Наталия Гончарова

Ты видела в парке огромные шахматы? Так вот, попытайся ими играть на маленькой доске.