Валерий Корсаков

Подскажите, есть ли на мне порча или сглаз?

Если да - то кто виновник?

Анастасия 14.05.1991 г

в общем опишу ситуацию.... после рождения ребенка развалилась семья.. . ссоры скадалы с мужем, итог - я ушла. ребенок грудничок на рукахдоча) , через некоторое время стала плакать без причины, в одно и то же время каждый день.. . обходили врачей: диагноз - зачем пришли? девчушка здоровенькая.. . поехала к бабке - та почитала над ней, на 2 недели затишье - золотой ребенок.. . не доездила - дорога очень долгая и финансы не очень позволяют.. . вот теперь опять все по новой.. .
есть вариант что от папочки все идет, но кто подтвердит на 100 процентов

Кристина Кристина

не видно негативного воздействия

Нина Безрученко

Вы сами виновник еще дама пожилая светловолосая

Лена Пур

...нет на вас негатива вы ищите оправдоние своей ленности. и пофигизму....

Сергей Глазков

магического воздействия не видно