Vladimir Vishnevsky

Проблема при установке фотошопа. Что делать?

При установке фотошопа выдаёт вот это, скачала и установила adobe support advisor, всё равно пишет тоже-самое, что делать? Для чего он нужен? До этого стоял другой фотошоп работал, но теперь при установке даже старого фотошопа пишет тоже-самое, удалила его. почистила ccleanerom,не помогает. что делать?

Ол
Оля

вот этим пользуйся files.mail.ru/XYS5MR
...а систему нужно чистить, хорошо чистить..

Лена Вечкилёва

Так удали этот инсталлер, и из папок C:\Program Files\Adobe, C:\Program Files (x86)\Adobe, C:\ProgramData\Adobe тоже удали все что касается фотошопа и инсталлера и и заново все прочисть - может поможет.
И при установке ОТКЛЮЧИ ИНТЕРНЕТ чтобы он не пытался проверить регистрацию-лицензию

Дмитрий Берестовой

Поймала какого-то шпиона от адобе, теперь поставить проблематично.

Са
Савченко

Скорей всего вирус появился, который запрещает устанавливать. Ну или фотошоп который новый скачала оказался пированным. И теперь ни как его установить, только если поизвисти чистку компьютера.