Лена Холодкова

Кофе лювака действительно особенный? Или не? Попробовать хочется, но как-то ...ээээ... брезгливенько мне .

Ва
Валидол

Кофе Лувак - развлечение для богатых, которые не знают, куда бы ещё деньги потратить, кроме как задницы купюрами подтирать. Цена такого кофе около 2000$ за килограмм. Цена чашки такого кофе в кафе - соответствующая. При этом знатоки утверждают, что такой кофе чуть более крепкий и чуть более горький, со сладковатым ванильно-шоколадным привкусом. Не знатоки этого не чувствуют.
За такие бабки не должно волновать, что этот кофе делается из зёрен, найденных в говне бразильских хорьков, которые питаются зрелыми кофейными плодами, а также побегами других растений, злаками, мелкими насекомыми и червячками.