Ан
Анютка

Какой смысл прощать женскую измену?

Маська Стоякина

правильно... бессмысленно... =)))

Андрей Сурняев

тут кто то писал что простить измену только сильный может-----в анус такую силу---хрен когда прощу--ведь секс это не просто тыканье письками это какая то симпатия чувства

Татьяна Митрофаненкова

нет смысла прощать измену, я так считаю.

Angel S

а какой смысл делить измену на мужскую и женскую? не для того ли, чтобы одну можно было прощать, а другую нет. ))

Света Субботина

Есть понятия неверность и измена (предательство).. для меня - это разные вещи.. и на секс можно смотреть по -разному.. как на половой акт, как обмен энергиями, как передача знаний, опыт... И вот если вы изучите этот вопросс, тогда поймете есть ли Вам смысл прощать или нет и имеет значение, кем является для Вас человек..

Наталья Васильева

чтоб не быть одному.

Са
Санчеz

тыканье письками это если письки одинакового пола

Евгения Авшалумова

Ушел без раздумий.. .
Потом простил.. .
Помогло понять собственные ошибки и отбросить ненависть...

Андрей Невструев

не смысл даже, а ради чего? -в том то и дело, что ради некого!!

Кармен Кинтеро

нравится чувствовать себя оленем? тогда прощай... но если ты себя сам не уважаешь то кто же будет?

Яна Нарбекова

Мне от этого вопроса даже х.. ево стало. Любящий человек, не то что простить, убить обязан, а не любящим, так им по барабану.

Артём Снетков

Это гадко!! ! Даже если женщина изменила тебе в отместку - не прощай! Все можно понять и простить, но измену.... Как потом обнимать или целовать? Как? Прититвно!!!!

Nina Rudnaya

а при чём здесь пол?

Роман Морозов

Я люблю секс м не собираюсь спать только с одним парнем. Если кого-то не устраивает то пусть идут нахуй

Максим Непомнящих

Никакого, если только лишний раз убедиться, что ляди они- неисправимы ))

Ксения Абрамова

А какой смысл.. . не прощать? Было, есть и будет, пока на земле есть мужчины!