Саня Желик

я познакомился с девушкой а у нее есть ребенок

я познакомился с девушкой общался и тут после нескольких встреч она сказала что у нее есть ребенок 3 лет . Узнав это я тут же хотел все бросить и уйти .. Конечно не дай бог иметь отношения с женщиной у которой дети. как мне ее отшить и не обидеть при этом. ? Она мне очень нравиться но для меня чужие дети - табу . Я хоть как бы любил но с чужими детьми НИКОГДА. Но отшить просто так не могу. как это сделать по деликатней?

Рустам М

Настоящему мужчине чужие дети не помеха, а мудакам и свои в тягость.

Виталик Правда

НЕ понимаю, как можно разлюбить человека при наличии или отсутствии детей.
Так и скажи: "Прости, но мне не нужны женщины с чужими детьми. Я корыстный и ленивый тип и мне облом кормить и содержать чужого ребенка. Я тволему ребенку и крошки хлеба не дам, хоть и подыхать будет"."Так как есть и скажи

Людмила Богданова

Куда народ катится? Да пусть хоть пятеро, она-же сказала об этом, и почему дети чужие если любишь её? Просто катастрофа!

Света Миронова

А знаешь почему сказала??? потому что думает не только о себе, но и о ребенке!!!. мне вот только не понятно почему не дай бог иметь отношения с женщиной у которой дети.... а обидеть в любом случае обидешь, но уж лучше прямо скажи... .

щаз я напишу так тут в меня камни начнут кидать.... с женой 3 года свадьбы.... знакомы 3,5 года.... дочери шестой год (вывод сам собой).... сыну 2 месяца.... и люблю и дочку и сына и супругу)))) мне не было помехой.... дети вообще по определению ни в чем не виноваты.... и Улька меня любит и я её....и дай бог чтоб родных так любили)))))) я для неё лучший папа в мире!!!!

Юлия Гелева

Вы не правы. значит нет у вас искренней любви к ней. а ребенок помехой быть не может. если вы любите по настоящему. то не стоило бы вам такой вопрос задавать. такое складывается впечатление. что вы хотите убежать от этой новости. как черт от ладана. бегите если вам так страшно. А если собиретесь бежать. то хотябы будьте честны. скажите правду и других причин не ищите.

Екатерина Королева

Да просто объяви, сорри, ничего не выйдет хорошего из наших отношений, ребенка твоего принять не смогу - она мать и сделает выбор в пользу ребенка конечно же, и ничего страшного в этом нет, гораздо лучше откровенно признаться чем копить в себе неприятие впоследствии которое может вылиться неизвестно во что. И еще непонятно... почему столько воплей о том, как мол можно так не любить ребенка чужого, мать же любишь, да - можно, еще как можно. И дамочки вопящие об этом знайте, я - отец, у меня есть СЫН, и видели бы вы морды некоторых представителей женского пола, когда они узнавали о том, что у меня есть СЫН.

Юрий Юрий

Одинокая женщина с ребенком в большинстве случаев либо дура, либо блядь. Не надо думать о деликатности, о наличие детей говорят сразу, а она очень хитро поступила - подождала пока ты к ней привяжешься, так что посылай смело и не парься.

Оксана Радько

Ничего не говори, просто потеряйся !

Лилия Такаева

Давай рассуждать по порядку. Она тебе нравится- это плюс
Нравится, но не любишь-зто минус
Ребенок есть-минус для неё.
Еще не жили вместе, а уже столько плюсов и минусов-причем каких. ! Детей чужих на словах горазды все принять, в жизни получается все наоборот. Поэтому и не мудри-не выдумывай всякие легенды-открыто ей скажи об этом. Примерно так-Прости меня Танечка, я тебя люблю, ты мне нравишься, и дети у тебя хорошие, но я так устроен, что не смогу их принять как были бы мои зто дети. Так уж я устроен. Меня всегда это будет мучить и потому нам лучше с тобой расстаться. Честно сказано и благородно к ней. Она тебя поймет

Лариса Попова

читаешь и офигиваешь с того сколько же тут тряпок и подкаблучников!))) слабых немужиков и утырков готовых ум за пи*ду продать))) Настоящий мужик еще из далекой Руси не принимал чужое семя))) Настоящий мужик это лев)) который не посмотрит даже на львицу с чужим семенем))) А вы товарищи дамы с детьми засуньте свое мнение подальше и ищите подкаблучников дальше)) идиотов сейчас много)) а вообще прежде чем давать кому то думайте головой, а не передним местом!

Виталий Попов

а смысл не изменится--она не дура поймёт

Elena Mamayeva

зачем думать о деликатности? скажи честно, если не дура - поймёт

Виктор Карена

скажи как Мария Павлова завещала!! и привет от неё передай!!

Вадим Чугин

так и скажите, что таить, и вам камень с души и ей иллюзии не нужны

Ми
Минилбаева

Поддерживаю! Только поделикатней не получится....