Юлия Кутейникова

лет несколько тут не была, а вопросы не меняются) даштоштакоета??))

Мария Лютина

Я всегда говорю- люди не меняются. Разве как-то в мелочах. И волнуют людей всегда одни и те же вещи.

Максим Цыбин

что за швабра на фотке

Соня Филаткова

Чёт я тебя не узнаю, сиськи покажи свои

Иришка Войнова

Потому что -набор человеческих глупостей ...по отношению к любимым, не меняется уже тысячи лет=))))

Лена Панченко

за то как все не стесняются признаваться )))

Мария Атанова

И через 20 лет-то-же самое будет, все меняется-вопросы остаются)))