Михаил Чухнин

Как перестать страдать и забыть об виртуальной любви?

В вк познакомилась с симпатичным парнем, общались довольно долго. Потом получилось так, что друг в друга влюбились, и решили так скажем виртуально встречаться. Писали друг другу признания, переписывались и всё такое. Мне было так приятно, когда парень писал мне красивые признания, никто никогда не в жизни, ни даже в интернете такого не писал мне. Всё было хорошо, но потом этот парень нашёл себе другую девушку, и сказала что я ему мягко говоря надоела и нам пора прекратить это. Обидно, до слёз. Не знаю что мне делать, очень больно и неприятно, ни как не могу выкинуть из головы. Что делать то вообщем?

В реале пока не хочу.

Ну не хочу.

Со мной впервые такое случилось.
Я как вспоминаю, какие красивые признания он мне писал, я начинаю рыдать...

Уверенна, на все сто

Ольга Бравикова

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Социальные сети и сайты по интересам втягивают человека в мировую паутину очень быстро. Жизнь в реальности уходит на второй план. Потому что именно там, в интернете, нас (как нам кажется) понимают, ждут и любят, а дома и на работе – только недомолвки, ссоры и усталость. В интернете мы практически безнаказанны и можем быть кем угодно, в реальности нужно отвечать за свои слова и поступки. Зависимость становится тем сильнее, чем беднее реальная жизнь человека.

Легкость общения создает иллюзию взаимного интереса. Самая большая проблема, которую может доставить виртуальная любовь – это разрыв «эпистолярного романа» по ICQ или почте. То есть, никакой тебе беременности, алиментов, делёжки имущества и пр.
Таинственность, загадочность, обязательная завеса «тайны» — они всегда подстегивают интерес и чувства.

Более подробно можно почитать здесь...

Любовь по интернету – опасности и перспективы виртуальных отношений

Ирина

сделать правильные выводы
искать парня в реале

Юлия Постникова

....ахринеть....

Лала Абдуллаева

ну, а почему бы вам в реальной жизни не найти себе парня

Юля Брод

Пообщайся с другими.

Андрей Жмырев

У меня тоже была похожая ситуация. Со временем забыл о бо всем, теперь улыбаюсь когда вспоминаю))

Станислав Лебакин

Банальная ситуация, коих сейчас тысячи. . Искать в реале? ) ну не знаю, не знаю.. . такое и в реальной жизни сплошь и рядом

Аленка Ефимова

только время.... и все забудется... просто счастливая любовь уже не в моде . все хотят играть в драму..)

Ма
Машулька

Ну что ты все о себе.. . Вот возьми и напиши мне, что нибудь красивое.. . а я тебе, вдруг отвечу.. . не хуже...

Анатолий Павлович

Вы вобще о чём ?!!Виртуальная любовь.. . А ты уверена, что это был мужчина вобще ?

Светлана Изотова

Почти тоже самое я писал девушке..)