Геннадий Савченков

Когда я избавлюсь от одиночества

Дмитрий Фомичев

выходи за меня//Не надо ничё искать думать пинять на жизнь и тд -вот шанс-выходи за меня_)))

Аня Царькова

не вздумай перекрасить волосы-а то точно никогда!!

Иван

перекрась волосы для начала) ) а вообще в одиночестве ничего плохого нет помоему только иногда хочется небольшой компании и понимания но это можно пережить

а волосы перекрасить надо!!!! полюбому просто!!!!

Борис Борисюк

Тебе нужен муж энергичный.

Dorin

Ты избавишься от одиночества только тогда когда я из бавлюсь от одиночества) ) прям породокс))

Назаров Махмадраджаб

аналогичный вопрос над которым не стоит задумываться

Азер Заманов

Хах. Когда действительно захотите) Для такой девушки достаточно просто начать решать эту забавную проблему, а остальное тут же прийдёт само)