Александр Палютин

почему при подключенном ноутбуке к сети пинг в онлайн играх резко возрастает????

когда подключаю ноутбук к сети тоесть к зарядке пинг в игре увеличивается до 999 невозможно играть (((((

Константин Носачев

Ping, это сопоставление отправленного сетевого пакета и ответа на него с подсчетом контрольной суммы. Не вижу связи. Или вопрос не корректно задан.

Светлана Елисеева

у меня такая же беда, кау подключаю зарядник сразу возрастает пинг, подскажите что делать?