Ро
Роман

поделитесь файлом - Должностная инструкция инженера по инженерно-техническим средствам охраны

поделитесь пожаааааааалуйста файлом из консульта:
Должностная инструкция инженера по инженерно-техническим средствам охраны (Подготовлен для системы КонсультантПлюс, 2013)из информационного банка "Деловые бумаги"
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=PAP;n=72182

оооочень надо, ив инете просто так не найтии...

Максим Трофимов

мб
Должностная инструкция инженерно-технического работника, ответственного за осуществление производственного контроля за соблюдением требования промышленной безопасности при эксплуатации грузоподъемных механизмов
подойдет?