Елена

Дочь родила новорожденную дочьку 12.02.2013 выписали из роддома 19.02.2013, а врач так и не пришла.

Дмитрий Меркулов

Вам необходимо сообщить в поликлинику о рождении малышки. Роддома не сообщают поликлиникам о рождении детей.

Мария Вершинина

Видимо в связи с эпидемией не успела.

Татьяна Туманина

У меня на участке бывало по 5-6 новорожденных в день. А еще и больные ждут. Роддом Вас передал, не волнуйтесь, и врач придет! Первое посещение - с медсестрой.

Анастасия Комарова

А зачем она должна приходить? Ходит медсестра раз в месяц.

Анжелика Качалина

Позвоните в поликлиннику и напомните о себе. Ничего страшного, у нас тоже так было. Если ребеночек себя нормально чувствует, не спешите. Сейчас грипп, зачем вам лишние инфекции, мало ли после какого больного к вам придет врач?

Anatoliy A.с

действительно род. дом обязательно сообщает поликлинику о рождении вашего малыша. Да, врач обязан вас посетить. Но поверьте, сейчас у них просто завал... с этими ОРВИ, ангинами, бронхитами и т. д.

Ольга Сидорова

вызовите сами

Мария Vorob'eva

Позвоните и вызовите.

Светик Коврова-Степанова

При эпидемии гриппа, если у ребеночка все в порядке, врача лучше не торопить! Может он и не идет, потому что с инфекцией целыми днями общается!