Анюта Анюта

возможноли усилием воли востановить утраченые ткани

при условии что к нервным оканчаниям должна приливать кровь в необходимой точке роста тем самым запустится процес, нужно лишь удерживать волю на необходимом участке. Поеснении при концентрации мысленой воли на нерве к нему приливает кровь,

приведу пример на волосяной луковице правда этот процесс неосознаный, когда отрывается волос целиком с луковицей (корнем) неизбежно рвется нервное окончоние обвязывающее луковицу, поврежденый нейрон становится сверх активным к нему приливает кровь и волосок востанавливется от стволовых клеток крови

Светлана Орлова

можно, я много лет утраченный мозг восстанавливаю усилием воли, пока безрезультатно, но я не сдаюсь, мы блондинки упорные

Алёна Кузнецова

Нет ничего не возможного

Roza A.

Возможно. Давным давно видел передачу по телевизору, звездные войны называется, так там мастер Йода -он учитель -космический корабль оторвал от земли усилием воли.