Валерия Аникеева

аогв-24-оп альфа колор срабатывает блокировка котла реле защиты от перегрева

Ekaterina Gridneva

Скорее всего проблема в термостате, или электронной системе модуляции пламени горелки

Олег Мягков

Эти реле через два три года начинают глючить---и их надо просто менять!! ! Но предварительно проверьте тягу --если тяга нормальная-то менять реле.!!!