Денис Фокин

может ли земля заменяться в сельском хозяйстве заменяются другими средствами производства&

Варвара Серикова

нет
Средства производства — совокупность средств труда и предметов труда. Средства производства и труд человека неразрывно связаны и взаимообусловлены. Средства производства и люди, обладающие определённым производственным опытом, навыками к труду и приводящие эти средства производства в действие, составляют производительные силы. Присвоение средств производства порождает особые общественные взаимоотношения между людьми — производственные отношения.
Факторы производства — труд, земля, капитал, знания.

Сергей Сорокин

дожили. как же и чем же можно заменить Землю в СЕЛЬСКОМ хозяйстве?? ? крестьяне всю жизнь работали на ЗЕМЛЕ- хлеб, овощи, выпас скота. наверное, ты не совсем правильно поставил вопрос.