Лида Юмашева

Почему славян боится "запад" ? Не Россию, а именно объединившихся славян? Не США, а весь "запад" ?

Дмитрий Ярмолюк

Боюсь что нас никто не боиться)

Татьяна Давыдова

Опять чушь пишете.

Ic
Ice

Когда это "запад" боялся славян? Всегда боялся только русских.

Афина Гор

Посмотри этот клип и все поймешь сам)

Юлия Кашина

Вообще то вовсе не боится, а целенаправленно хотят уничтожить. (Хьюстонский проект, Манхетанский, План Ален Даласса. Но так как открытая агрессия слишком непопулярна, то надо всех убедить, что Россия-это зло, которое надо уничтожать (не придется даже самим руки марать) , граждан России опустить до уровня животных-глядишь лет эдак 15, 20 и территория твоя. Качай из нее рессуры и богатей, а местные жители вроде африканских аборигенов не имеют права не на что и обязаны работать.

Денис Савельев

Это их кошмар!

Анна Сёмина

Так мы не фашисты. Мы просто за правду. А за кем правда, за тем и сила.

Альберт

Вспомни мудрость древних =Разделяй и властвуй=. Ничего не напоминает? Я про сегодняшнюю политику запада...

Наташа Кириллова

Объединение всех славян это фантастика, даже в отдельности каждую славянскую страну терзают противоречия, возьмите Украину, бывшую Югославию, чехословакию

Юрий Кальянов

Что то новенькое. Боятся????

Игорь Арсенин

сам и ответил- именно объединившихся. потому и разъединяют.