Сергей Крутяков

Как вы думаете, есть ли у Навального шанс стать президентом России и доживет ли он до очередных выборов? Спасибо.

Tatiana Subbotina

К сожалению нет. Если возникнет для кремля хоть небольшая угроза со стороны честного человека, его убьют бандиты.

Eleonora Strelina

Если он станет президентом, я выйду на болотную.

Наталья Герасимова

Есть - ноль по цельсию, а для Навального ноль это - -273град. т. е. абсолютный ноль, то же самое и Немцов и им подобные ...как бы они не усерались

Евгений

Конечно, нет. Молодой, не выберут его. Да он сам говорит, что не планирует баллотироваться.

Мария

Нет. Кто же его выберет. Только умственно отсталые. А их к счастью в нашей стране меньшинство.

Сергей Лебедев

Никогда не говори никогда.
Какие шансы были у Ленина/Сталина, Путина, Ельцина? За 6 лет до вступления в должность. Ху из Путин?
Безотносительно как относиться к собственно Навальному.

Глеб Кобзев

Есть. Президентом сети общественных туалетов

Кристина

У этого клоуна? Не смешите-политика не цирк

Виктория Ерохина

нет даже призрачного Шанса. Что Оно может предложить? да и по делам выбирают а не по балобольству

Ок
Оксана

Как же смешно сейчас читать комментарии, оставленные 4 года назад) Ну, что вы сейчас скажете, диванные эксперты?

ОК
Ольга Кудинова

думаю - шансов нет. поэтому доживет. пожалуйста.

Наталья Трофимова

Сбербанк сохранил на прежнем уровне сумму выплат членам правления за 2012 год (без учета выплат за командировки) , выплатив 1,97 миллиарда рублей против 1,96 миллиарда рублей за 2011 год, свидетельствует квартальная отчетность крупнейшего российского банка. в правление Сбербанка входило 13 человек: председатель Герман Греф; зампреды Игорь Артамонов, Андрей Донских, Сергей Горьков, Белла Златкис, Антон Карамзин, Александр Торбахов, Станислав Кузнецов; Согласно решению годового собрания акционеров Сбербанка, размер выплат членам набсовета за 2011 год составляет от 3,8 миллиона рублей до 4,5 миллиона рублей каждому. При этом одному из независимых директоров - Алессандро Профумо - было определено вознаграждение в 431,497 тысячи евро (плюс возмещение расходов на 19,657 тысячи долларов Греф родился в 1964 году в Казахстане, куда в годы войны из Петербурга была выслана его семья. В средней школе учился так себе – с тройки на четверку. Баловался “травкой”, но смог избежать печальной участи большинства своих однокашников, пристрастившихся к героину. (компромат ру )
Он, как и все потомки депортированных немцев, не скрывали обиды за отношение к ним русских, как к фашистам
теперь, видно, мстит за победу русских в 45году.. .
этих пиявок ни чем не выгонишь

Daniel Mastikhin

Навальный-блоггер и известен, в основном, среди интернет -пользователей! Да, и, не все интернет-пользователи от него в восторге!

Rishat Sharipov

шансов нет ни у кого кроме медвепута!