Shurik Vohidov

Где в Питере лучше купить хорошие кожанные Армейские ботинки с металлическим носком ( под кожей ) и метал. вставками?

Ориентировочная цена?

Денис Шкватов

Нет таких военных ботинок с металлическим носком. Возможно есть гражданские
Уменя без вставок в армеском мгазине купил уже лет 6 п рыбалкам и хоть бы чего ...главое вовремя кремить

Марк

Гриндерсы (100% речь идет о них) не военные ботинки. Военных ботинок с металлическим носком нету, есть только строительные, либо всякие нефорские.

Александр Лазарев

Их на заказ шьет мой знакомый сапожник Самуил Яковлевич Файзенберг. Могу дать адрес. Правда это не в Питере

Наташа Никифорова

На Молоток ру купить шведские

Фаина Эдильбаева

на блошином рынке, метро "удельная"!