Сергей Тихонов

Насколько нужны эти гаджеты?

Баян:

Муж приходит домой, и понтуется перед женой
новыми часами со встроенным GPS
Жена: - Сколько стоит?
Муж: - $1500
Жена: - Ну и ГАД ЖЕ ТЫ!

Не устали от них?

Мария Романова

Все гаджеты, а точнее 90% их, это выкачивание денег из родителей школоты и офисного быдла.

Борис Зимин

если разобратся то все впринцепи полезные вещи. главное взять свое. на счет жипиэс в . я без него лишние 15 километров отмахал. главное взять гаджет такой, чтобы максимально использовать его функции.

Стас Горин

подарите пожалуйста мне iPhone
(те кто устал)

Дмитрий Сиротин

Нормально. НО только не китай-гаджет! Собственно у них цена одна и назначение не зависимо от названия девайса: есть все в одном, только @ювое.

Антон Мазухин

ну.... пока не перестанут восхищаца пантами...