Assyr

Сколько вам потребуется лет. чтобы накопить на однокомнатную квартиру метров 40?

80 тысяч рублей за квадрат

Елена Бонопарт

Всю сознательную жизнь (((

Павел Сатин

разве на неё можно накопИть? через энное время лет того и гляди гос-во устроит деноминацию/девольвацию или ещё что, для накопивших.

Наталия Малышева

НА АК-47 быстрее!

Ирина Гизатова

В аккурат-с последней пенсии оплачу))))

ОК
Олег Косулин

мне эта хата и нафиг не нужна, но вероятней всего, как родители сгинут, будем с сестричкой воевать (

Наталья Иващенко

смотря в каком городе эта квартира.)

Тимур Таланцев

Полтора месяца !

Анастасия Шишова

смотря в каком городе) ) я в ипатеку взял XDD

Александр Виноградов

А целю государства не является чтоб кто-то на неё накопил, зачем плодится, ведь обслуживать нефтяные вышки и месторождения газа много людей не нужно.

Елена Попова

метров 40 это как - в ширину, высоту, длину, толщину, по диагонали?

Наталья Суворова

В Москве такие сумасшедшие цены за кв. метр, что я не понимаю, почему москвичи не валят валом жить во Францию, на юго-запад (Гасконь и окрестности) . Здесь и жильё, и всё прочее, включая еду и одежду, как минимум втрое дешевле.

Вероника Калашникова

У нас в городе однушка в старом доме стоит около 1,5 млн. Значит, если не есть, не пить и ни за что не платить, только работать - лет 6. Если цена не вырастет.

Usmonhon Umarov

Года три с половиной. если ее цена будет 2млн.

Лена Федулова

мне не надо. Но вот копить можно всю жизнь.

Юрий Черепанов

ну сам считай - метр в год- + рост цен

Лена Савина (Иванова)

Лично мне-зарплата "чистыми" за 30 месяцев, т. е. за 2,5 года. Опять же смотря что там за квартира и по какой цене. Я взял минимальную.

Ксения Лукьянова

лет 10 за ограбление банка если без конфискации.

Татьяна Багира

Семь поколений!