Виктория

Помогите убрать дерево с картинки и нарисовать тропу из цветов.

Или заменить крупное дерево с этой картинки

на дерево с этой

Но хочется, конечно, вообще удалить дерево и сделать дорожку из цветов (штампами, незаметно )Я вот так наваляла, плохо, видны штампы

Ссылки на оригиналы фото. Нужна картинка в хорошем качестве. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://s018.radikal.ru/i510/1208/61/bc7e37395257.jpg фото 2

[ссылка появится после проверки модератором] фото 1

Оксана

У Каринки есть 50евракупюрка для Ромки?