Kate Zhivetina

Как Вам блузка? с чем ее надеть?

Светлана Царева

старорежимская

Ри
Ритулька

Бабушкина?

Алла Туганова

С белыми, серыми классическими брюками, с желтыми или зелеными чиносами. Можно легко сочетать этот цвет с вишневым, оранжевым, желтым, зеленым, салатовым. С черным тоже можно, но будет убийственно скучно.

Алексей Костин

симпатичная к лицу но к ней подойдут широкие брюки и только черные

Юрчик Никитин

и с черными брюками, с белыми, разнообразьте))

Паша

Лично мне не очень, но для работы очень хорошо. Наверное хорошо с чёрной юбкой будет.

Андрей Устиновский

и с брюками, и с юбкой. только не такой пёстрой.

Максим Ульянов

С черной юбкой.

Светлана

Классная и подходит ко многому. Можно с джинсами, брюками, юбками.

Зафари Ильяс

Я думаю надо с черной плиссированной юбкой и заправить блузку прямо туда ну и туфли не на очнь высоком каблуке

Stas Dergachev

Эту блузку приберегите для пенсии. На выход а театр)

Bzt Bzt

С черной юбокой или брюками