ДА
Дима Андреев

почему люди пишут что я странная?) ) это что значит?))))))

может ему показалось)))

Зоя Семенова

А кто не странный. Я даже сама для себя странная. Вот бывает чувствую. наступает грусть. депрессия. А прессанул кто то . я его на лопатки . одним словом положила. он в шоке. а у меня депресию рукой сняло. Станно все. как то.

Наталья Усачёва

Это хорошо! Значит не стандартная, значит -думающая самостоятельно !
Уважаю таких!

Иван

я странен... а не странен кто ж?
все разные
не может быть одинаковых людей

Bekzat Mekeev

как то шутка была такая , -я не придурок, я загадочный! :))) все загадочные! :))

Андрей Соловьёв

Это значит, что вас не хотят понимать.
А так по-своему все странные, не обольщайтесь.

Андрей Мекаев

Я не знаю почему Вас считают странной. Может Вы ведете себя не как все стандартные девушки.