Илья Кипер

что подумал паровозик из Ромашкова, когда Каренина в 5-ый раз спрыгнула на рельсы?

Евгений

она опоздала ровно на одну весну.

Artem

Опять рельсы прогнула! Все расписание испортила! Пока ремонтники ее от тащат, рельсы выпрямят, Слушаем музыку и песенки, и нюхаем цветочки!,,,

Сергей

"Ну сколько можно репетировать... "

Лю
Людмила

Что пора завязывать с крепкими спиртными напитками.

Та
Татьяна

"Вронский! Да пристрелите вы её, чтобы не мучалась !"

Atahanjan

Пусть только мультик кончится и детки разойдутся, я ей устрою.. . вспомнит, кто такой Лазо! Паровозик из Ромашково серия Е

Ди
Диана

Как спрыгнула, уже спрыгнула?)))) ) Гимнастка чель?))))