Дмитрий

как поступить, если регистратор вышел из строя в 14дневный срок

Жанна Блохина

причём здесь плять мифические 14 дней ???
14 дней даётся для обмена товара НАДЛЕЖАЩЕГО качества и НЕ бывшего в употреблении !
у вас же БРАК и товар б\у !
и самое главное - ваш товар в перечне технически сложных товаров !
разницу видите ?

читайте ст 18 Закона о защите прав потребителя !

в срок ДО 15 дней с момента покупки вы можете требовать возврата денег \обмена товара !
после 15 дней - вам будет положен ТОЛЬКО ремонт !

товар вручайте ПРОДАВЦУ вместе с ПИСЬМЕННОЙ претензией где указано ваше требование -( возврат денег \обмен товара )
если такое требование не предьявите - продавец ваш товар отремонтирует и вернёт вам !
в СЦ самостоятельно ( или по указке продавца ) не суйтесь !
иначе наживёте себе кучу проблем !