Вика

на мою почту пришло письмоокаком то наследстве от адвокато rekards komala kodjoпрошу проверить

Юрий

Очередной обман! Можете имя и фамилию адвоката забить в поисковике и найдёте не мало информации по данному лицу. Мне тоже приходили письма, от разных лиц и тоже адвокатов, и по всем я наследник многомиллионых состояний! Это просто попытка выжать с вас деньги, якобы за оформление документов. Как только переведёте, то больше вас ни кто тревожить не будет!

Имя

не вы такая первая... удаляйте их...

Ан
Анна

Это обман, и мне такие приходили, удаляйте сразу, и не вздумайте переходить по ссылкам в письме или звонить по телефону который там указан.