Елена Гусакова

Как попасть в космические войска?

брат служил в белоруссии в космических войсках, я тоже хочу попасть за границу, в белоруссию. также есть навык обращения с компьютерами и прочим что им могло бы пригодиться.

Антон

попадешь

Николай Лепёшкин

Луче в Сочи, у них там санаторий есть, матросы спасатели на пляже срочники! Ток выбрать себе род войск или часть мона ток за бабки.

Каха Coach

У меня знакомый служил (тогда еще 2 года) в космических войсках. бОльшую часть службы он сидел в избушке на отдаленном КПП за 15 км от части в глухом лесу и отпугивал медведей от дороги. Зато космические войска.

Александр Галашкин

В России своих космических войск достаточно. Лучше бы у тебя был опыт общения с метлой и лопатой.

Айжан Тыныбаева

космических войск с 1 декабря 2011 года не существует вообще то, хоть их и ввели в 2000 году! википедию почитай для начала прежде чем создавать такие вопросы! теперь только ВКО - воздушно - космическая оборона!