Владимир Михеев

Какое сейчас отношение к мужчинам с длинными волосами? Раньше их унижали, а сейчас?

Помню в 90 например их вообще за людей не считали нормальные люди - а если в школе кто-то был с длинными волосами его всегда по умолчанию били и опускали. Что сейчас за тенденция среди молодежи?

Кот Енотович хотите сказать у нас пол мира недалекие?

Татьяна Малышева

В нашей быдлостране, где считается, что мужик-это обязательно лысое существо в трениках и с мускулами вместо мозгов-отношение масс вряд ли особо изменится и через много-много лет.. .

Крайне согласна с тем. что длинные волосы требуют тщательного ухода-длинные жирные патлы меня отвращают не меньше короткой стрижки.
Сама люблю прямые светлые или черные волосы до середины спины. Короче-не то, куценько... длиннее-мало кто из мужчин способен ухаживать за такой гривой.

Ренат

Лично я нормально отношусь к длинным волосам. Но если они жирые, засаленые, то отношение сразу меняется. Если ж отрастил волосы, так будь добр мыть их!

Самойлова Светлана

я люблю парней с такими волосами)

Вадик Павленко

да что-то особо с длинными волосами не наблюдала

Р Сабиров

да так, в нашей стране все равно отношение не очень, смотря в каком обществе появишься

Алексей Михайлов

Если ты выглядишь неформально (это и не только к длинным волосам относится) - готовь постоять за себя. Поводы будут.

*****ольга Москва******

у нас в классе один такой, так над ним подшучивают причем серьезно бывает

Anton Gordienko

Длинные это как, как у бабы? Да по-моему на это сейчас всем пофиг... только недалекий человек будут унижать другого за длину волос... а если где-то до плеч, то я считаю это вообще нормально, мне нравится... только если не прямые сальные патлы)))

Наталья Мариничева

лично я никогда не обращу внимание на этого мужчину как на мужчину