Г.
Герой .

Идёт такой цвет волос?

Ирина Бойкова

хороший цвет, настоящая русская краса в хорошем понимании этого слова

Dghnmjygkl

Осень гармонично смотрится!

Анастасия Шишова

мне кажется тёмненькой, типа молочного шоколада с небольшим, тонким мелированием было бы лучше ) ну на вкус и цвет 🙂

Иван

Вполне подходит

Ivan Asonov

Очень мило и женственно.

Sanek Homka

Очень здорово

Екатерина Болдырева

даа очень походит)
и под цвет кожи и глаз...

Екатерина Юсуфова

А я считаю, не идёт. Слишком выбеленные волосы, смотрит очень неестественно. Будто парик.

Mike

Вполне

Павел Иванов

Очень красиво, прямо шикарно. С другим цветом даже не представляю!

Ал
Александр

мне нравится, только у корней если ещё осветлить будет вообще классно