Jo
Jonni

Вам нравятся 16летние мальчики? Они в этом возрасте такие свеженькие.. . невинные, сексуальные, энергичные...

Ка
Каришка

пстц) а толку то от них?)))

Юл
Юлия

мне нравятся женщины от 35

Ма
Мария

вот тоолько если невинные! а дальше что, не ума, не фантазии...

Савенкова

Неа.. не нравятся, мне нравятся девушки от 22 до 25 ))...свеженькие, и не очень ))

Диана

Таких стрелять надо. Вообще охренели и до детей добрались.

Ma
Marina

Н-да.. . Был у меня как-то парень 21 года от роду (мне 30). Ну мальчик же! Мальчики интересны только девочкам. Я потом год не могла от него отвязаться. Он и в одноклассниках меня нашёл и.. . Короче, да, энергии хоть отбавляй.

Ан
Анастасия

Нет. Мне нравятся сорокалетние женщины.

Кристюша

да че в них может нравится?? ? переходнй возраст, прыщи на лице, и прочие заморочки! найди мальчика старше себя, будет на много интересней 🙂