Maksim Andreev

Скажите почему на Windows 8 при отглючение в режиме гибернации комп включается сам .Почему?

Выключил комп в режиме Гибернации ночью просыпаюсь он включенный? Че такое и почему он включился не пойму . Режим пробуждения откличил .
Если кто сталкивался скажите как исправить это чтоб невлючался, а то бывает срочно уйти надо и это функция самое то .На Windows 7 все нормально выключается в этом режиме .

Ал
Алмаз

7ка рабочая лошадка... а 8ка сырая ещё

Сергей Бурмистров

В 3.00 по умолчанию он включается на самообслуживание, время включения можно изменить. Клацни по флажку центра поддержки в трее, там об этом подробно.

Сергей Евсин

в настройках электропитания надо отключить таймеры пробуждения

так же в администрировании---управление компом---диспетчер устройств---сетевые адаптеры--разверни, нажми пкм на адаптор, выбери свойства----управление электропитанием сними галки

Лариса Панкова

потому что ума у тебя нет сколько раз тебе говорил что эта винда еще не дороботанная