Елена

Допустим я скачаю Battlefield 3 кампанию пиратку, и воткну ключ для мультиплеера смогу ли я играть?

кстати немогу понять как правильно называется обычная версия ато одни дополнения попадаются BATTLEFIELD 3™: AFTERMATH это дополнение?

Н*
Наталья *******

Хм, скорее всего нет. Так как тебе потребуется ещё и ориджин. А кроме того придётся обновлять игру до актуального состояния.
Короче говоря, нет.

Сергей

Нет не получится, сам покупал диск и знаю что это такое.