Крылова

SOS!!!SOS!!!Помогите пожалуйста!!!

С невероятной скоростью выпадают волосы ((Скоро лысая наверно стану ((((посоветуйте чего нибуть пожааалуста??!!

Дикий

Чаще выпадение волос - лишь верхушка айсберга и сигнализирует о каких-то, не дай Б-г, проблемах со здоровьем. Ну я думаю, вы это и так знаете. .
Первым делом, я считаю, нужно витамины специальные купить и начать принимать, параллельно можно купить специальные маски-шампуни... ну в этом я не спец, поэтому советовать не могу. Но могу рассказать, как я лечилась народными средствами, когда после родов столкнулась с такой проблемой. Волосы сыпались пачками! (что, кстати, абсолютно естественно) Маска горчичная - 1-2ст. л. горчичного порошка, ст. л. ол. масла (так меньше щиплет) и немножко теплой водички, до кашицеобразной консистенции, но чтобы не слишком жидко. Все! Берем кисточку для окраски волос и по рядочкам "прокрашиваем", немножко массируем, под пакетик, сверху косыночку и полчасика ходим. Если сильно жжет - не терпеть! Смывать! Провести курс - через день 10 раз. Горчица щиплет и греет кожу, кровь начинает лучше циркулировать. Кстати, девочки, кто хочет, чтобы волосы были погуще или просто быстрее росли - тоже очень рекомендую! Только чур не отлынивать!:) После процедуры волосы шелковые, а какая долгосрочная польза!

Евгений Сазонов

Ой, блин, советчики херовы, давайте ещё рак лечить бабушкиными методами. Сходи хотя бы к эндокринологу, сдай анализы на гормоны. Потом к гастроэндрологу, проверь ЖКТ. В общем, нечего гадать. Только врач сможет определить причину.

Сергей Васильев

может стоит выяснить причину. Можно сходить для начала к терапевту, сдать общие анализы, возможно биохимию - там подробнее, может вам просто чего то не хватает: йод, цинк, железо.. . Возможно нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы, и т. д.

в аптеке препаратов различных от выпадения волос очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Поделайте масляные масочки хорошо укрепляют и питают луковицы! их просто делать и наносить, а результат мне нравиться больше, вот только единственный минус - быстрей пачкаются, но я делаю перед каждым мытьем, можно через раз!
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!

Саня

Сходите к специалисту. А остальное глупости, слушать чужие советы! Точно лысой будешь! Причин может быть много. Сдадите комплекс анализов и все выяснится!

Алексей Щелкачев

Ты к врачу то сходи. . может болеешь чем

или утюжком перепользовалась

V@
Vassilissa @

Суперклей

Ирина Клочкова

Советую парик.
А лучше несколько париков. Чтоб менять можно было.

Ва
Валентина

У меня такое бло, когда передержала маску из красного перца. Месяца 3, наверное выпадали стремительно, Потом постепенно начало утихомириваться.
У моей подруги такое было, когда долго жила в стрессовой обстановке. Перестала нервничать - прошло.

Рома Никитин

Ко всему выше указанному я хочу добавить замечательные эфирные масла. В чистом виде их не применяют, только в сочетании с базовыми. Например, репейное с маслом иланг-иланг несколько капель. Или эфирное масло розового дерева 2-3 капли на столовую ложку базового масла-репейное, персиковое, облепиховое, миндальное, масло виноградных косточек. Масла предварительно нагреть, эффект будет лучше. Можно добавить несколько капель эфирного масла в шампунь или бальзам для обогащения. Еще советую маску облепиховое масло и димексид- супер средство!