Ев
Евгения

считается ли мою увольнение вынужденым прогулом

мне на работе предложили написать заявление по собственному желанию я отказался на это не было не каких причин я попросил их меня сократить или заплатить за 2 месяца они отказали и просто сказали что мы тебе будем платить только белую зарплату а ты уйдешь сам .через пол года мне пришлось написать заявление по собственному желанию .черную зарплату они мне не выплатили я подал исковое заявление в суд.

Вадим Суслин

и что ты в суде докажешь????

Ольга Воробейчик

Ну ты же сам написал заявление об увольнении ...Если суд принял твое завление и ты сумеешь доказать, что тебя вынудили уволиться, то наверно это будет считаться вынужденным прогулом и заставят его оплатить.. . Но бороться придется долго и много.... И что потом?