ОС
Опкм114 Салют

Девчонки помогите плиз

У меня беременность 19 недель очень переживаю за развитие органов у малыша (блин столько ужасов показывают и рассказывают по СМИ) , где можно сделать полную диагностику органов у маленького в Москве или МО, но так чтобы рассказали что например: сердечко в норме, почки работают и т. д
С доченькой когда ходила врачи говорили все супер не переживай, а при рождении выявили порок сердечка, но славу Богу у нас он закрылся когда дочке годик исполнился, сейчас естественно очень переживаю

ЕК
Егор Коваль

У вас скоро будет плановое узи, идите на платное к хорошему специалисту, какие возможно органы он посмотрит. И настраивайте себя на хорошее, мысли материализуются.

СА
Светлана Апешина

Во-первых, поменьше смотрите и читайте "беременные" страшилки. Ни к чему хорошему это не приведёт, вам сейчас нужен позитивный настрой и добрые эмоции. Смотрите мультики, хорошие художественные фильмы и слушайте хорошую музыку.
На плановых УЗИ врач проследит развитие внутренних органов. Если хотите более полную информацию, то возможно УЗИ лучше сделать в платном медицинском центре, а не в консультации. Хотя чаще это зависит от врача, который делает УЗИ. А чтобы отследить генетические отклонения, вам уже наверное делали пренатальный скриниг, если по его результатам всё в норме - это самое главное!
Не думайте о проблемах, думайте, что у вас родится здоровый и счастливый малыш и это обязательно так и будет! А ваш врач и так за вами наблюдает, так что вы под присмотром!

МВ
Марина Варбанская

Ну а если выявят? И что? Не рожали бы дочку?

Залина
Залина

а на плановом скрининге разве это не проверяют?... ерунда какая то

Kira
Kira

Вы поменьше накручивайте себя!! ! Попросите в консультации получше посмотреть!!!

Похожие вопросы
девчонки помогите советом.
девчонки, помогите ответить на вопрос?
Девчонки, плиз подскажите
Всем привет! Девчонки кто рожал помогите!
Девчонки кто проходил перенатальный скрининг помогите (((
девчонки вы про что?
Девчонки помогите советом?? ? Предохранение!!!
девчонки помогите!!!
Блин девчонки помогите!
девчонки помогите может у кого так было!!!