Опкм114 Салют

Девчонки помогите плиз

У меня беременность 19 недель очень переживаю за развитие органов у малыша (блин столько ужасов показывают и рассказывают по СМИ) , где можно сделать полную диагностику органов у маленького в Москве или МО, но так чтобы рассказали что например: сердечко в норме, почки работают и т. д
С доченькой когда ходила врачи говорили все супер не переживай, а при рождении выявили порок сердечка, но славу Богу у нас он закрылся когда дочке годик исполнился, сейчас естественно очень переживаю

Егор Коваль

У вас скоро будет плановое узи, идите на платное к хорошему специалисту, какие возможно органы он посмотрит. И настраивайте себя на хорошее, мысли материализуются.

Светлана Апешина

Во-первых, поменьше смотрите и читайте "беременные" страшилки. Ни к чему хорошему это не приведёт, вам сейчас нужен позитивный настрой и добрые эмоции. Смотрите мультики, хорошие художественные фильмы и слушайте хорошую музыку.
На плановых УЗИ врач проследит развитие внутренних органов. Если хотите более полную информацию, то возможно УЗИ лучше сделать в платном медицинском центре, а не в консультации. Хотя чаще это зависит от врача, который делает УЗИ. А чтобы отследить генетические отклонения, вам уже наверное делали пренатальный скриниг, если по его результатам всё в норме - это самое главное!
Не думайте о проблемах, думайте, что у вас родится здоровый и счастливый малыш и это обязательно так и будет! А ваш врач и так за вами наблюдает, так что вы под присмотром!

Марина Варбанская

Ну а если выявят? И что? Не рожали бы дочку?

Залина

а на плановом скрининге разве это не проверяют?... ерунда какая то

Kira

Вы поменьше накручивайте себя!! ! Попросите в консультации получше посмотреть!!!