Александр Экгардт

Психологам, или людям разбирающимся в отношениях и психологии!

Однажды в чате мне написала одна девушка. Вскоре я выяснил что она общительная и со всеми дружит, и у неё есть какието лидерские качества. Я влюбился в неё...Но всё плохо кончилось... (невзаимность) . Потом она меня перестала интересовать. Затем вхожу в одну игру через несколько месяцев пишет уже другая девушка и она еще лучше чем первая по всем этим критериям была и я начал ей интересоваться.. Мне было грустно когда она уходила... Мы виделись всего то раза 2, когда сидели вместе а я уже в неё втюрился.. Я даже не понимал что во мне такого, почему она выбрала именно меня.. чтобы провести со мной время... Но и она перестала заходить и мной интересоваться... И это тоже было печально. Понимаю, другие люди не интересуют. есть какой то критерий "особенных", которые меня восхищают, которым я даже за один взгляд готов поклоняться.. и бесконечно их боготворить... Сомневаюсь, что это нормально и истинная любовь.... У самого меня самооценка не сильно высокая... Многие люди которые выпендриваются меня раздражают.. Но есть определенные люди, которые "цепляют"..Я думал об этом и нашел "цепь", закономерность одну - всё пошло от первой девушки в чате... в которую я влюбился в первый раз... Потом я влюбился в другую девушку в игре у которой имя было точно как у первой... и кроме имени я уже говорил, определенные качества личности... Настолько я "зафанател" от второй, что мне всё в ней нравилось, её стиль, её цвет волос, в том числе... И когда увидел третью девушку она меня тоже "цапанула", но я не стал с ней знакомиться, лишь один раз с ней говорил, уже побоялся... зная что ничего хорошего с этого не выйдет... Так! История еще не окончена! Рядом живет одна девушка, которой я нравлюсь... Но она меня не цепляет, но я знаю что она хорошая девушка, и мы гуляем, мне нравится с ней проводить время и заботится о ней... Но чего то нехватает... наверное, этого "цепляния", ставления её на пъедестал, обожествления. как других, но я в ней вижу партнера по жизни, который со мной на равных, без этих пьедесталов.... Подскажите что делать! Как перестать западать на девушек, которые не будут хорошими женами, а только нервы и сердце мне потреплят?

Татьяна Нелих

у вас ярко выраженная зависимость от виртуала. . попробуйте познакомиться с ЖИВОЙ ДЕВУШКОЙ в реале!!!!

Эльмира

Поменьше знакомств в сети и побольше в реале.
Если не можешь оторваться от вирт общения, то научись разделять воображаемое с действительным.
Любой человек в сети кажется нам иным, чем есть на самом деле. Помни об этом.
Будь реалистом. Трезво смотри на эти вещи.
Но и в реале тебе никто не обещает безошибочных контактов)

Александр

У вас какой-то суррогат реальной любви - любовь виртуальная. Реальные девушки вас не интересуют, вас привлекают те, в которых вы играете.

Елена

Здравствуйте. Тут я заметила, что вас больше привлекает виртуальное общение. Реальность вам кажется скучной.
По всей видимости максимальное время вы проводите здесь и в этом большая часть проблемы.
Вы романтик. Вам нравится воображать, фантазировать. И вирт вам помогает это делать. Воображаемое вами, кажется идеальным, красивым) не то, что в реальности. Девушки с которыми вы здесь расставались иначе воспринимают виртуальные отношения. Они просто реально смотрят на вирт. Это временное времяпровождения.
Для вас же всё серьёзно. Вам нужно понять, что виртуальная жизнь никогда не станет смыслом. Поймите это.
Да здесь влюбляются, женятся даже, но никогда вы не почувствуете запах любимой, не услышите её живой голос, не прикоснётесь к ней. Поймите это..

Елена Ракитина

Да западайте, чего себя за горло брать. Но если создавать семью, то обожествление девушки пройдет за медовый месяц - время, необходимое для основной притирки характеров.

Sanek Homka

Самая главная причина всего вышеописанного Вам известна и Вы её написали - У самого меня самооценка не сильно высокая..

Sex

по моему вы назойливы и больше того что умеете и знаете предложить не можете отсюда вывод девушкам скучно (хоть эта и игра) знакомится надо в живую и учится общению и расширять свой кругозор и тд Удачи