S[
Sal1M [Хроники]

Как вам колаж, какие недостатки ?

Это не вырезано плохо, это снег 😄

Марина Федотова

Так это техника делала, или человек?
Если человек, то интересно, хорошо.
Если техника, то пиписьками в ТДВ меряются

Анастасия Балясникова

КАЛлажа неплохая получилась.. . я бы еще 3 блика добавил.. . снегу то многа!

Сергей Крутяков

Рука в кадре много места занимает, повесь телефон на леску, снег с крыши почисть, а то провалится

Анатолий

Это один сплошной эстетический недостаток. О технике в этом случае лучше вообще умолчать. Ну побаловался ребенок. Ну и что ?

Ма
Мария

Не плохая картинка но все что не на экране телефона сделай чуточку порезче, мне кажется более понятно и интересно будет

Юлия

нормально

Артур Гареев

нормально, только правильно писать коЛЛаж

Дмитрий Самодумов

вчера только такое приложения на айфон скачала, прикольно побаловатся на пару раз))

Baxtiyor Maxmatkulov

В целом, фото совсем не вызывает положительные эмоции.
Радиальное (линейное) размытие тут "ни к селу ни к городу". На мой взгляд надо было использовать по Гауссу, было бы естественней.

Елизавета Первова

Рука вырезана хреновенько (справа внизу) .
Цветокоррекция кожи - в топку.

Ксюша Корнеева

не плохо, ничего не меняй!