Алена

А почему, когда падал метеорит в Челябинске не позвали Брюса Уиллиса?

Me
Mergen

он не поверил в реальность

Станислав

Не успел

Анюточка

Брюс Уиллис привёз на свой загородный участок в Америке два грузовика навоза и в очередной раз спас землю.. . Так что не надо ля-ля...

Ан
Анна

Квоты на гражданство России, Депардье монополизировал.

Ок
Оксана

Если бы не Брюс, то упал бы он в Айдахо, а так удалось на Челябинск стрелки перевести.

Александр

Позвали, но он не приехал, побоялся суровых челябинских мужиков.