Олеся

Здравствуйте! Мне 54 года, работаю на заводе в должности сборщика клепальщика летательных аппаратов 24год.

Здравствуйте! Мне 54 года, работаю на заводе ГАО ТАПОиЧ в должности сборщика клепальщика летательных аппаратов 24год. Недавно я узнал, что эта должность относится к категории профессий, которые дают право выйти на пенсию досрочно. Действительно ли это так?

K*
Konstantin *****

а в своем отделе кадров не спросить???