Анна Фролова

где находится сервисная кнопка “ Valet ” на 15-ке? сигнализация старлайн ц6.

Маргарита Новикова

Обычно ее установщики прячут под панель
в незаметном но легко доступном месте

Абдурашид Чиллаев

где то в консоли торпедо, смотря куда установщик сунул

Жан Любимов

Ликвидируй сигналу. ЦЗ пользуй. Глюки и всяка хрень. Один черт при угоне не поможет.... Взломают за 5 сек....

Nurik Isakov

Очевидно, там, куда ее приклеил установщик.. . Вобщем - где угодно, одно из самых популярных мест - на внутренней части панели, слева от рулевой колонки, пошарь рукой изнутри.

Евгений Крайнов

обычно за солнцезащитным козырьком прячут