Юлия Хавроничева

Договор по купле-продажи?

сколько действителен договор купли-продажи, с момента его регистрации? и могу ли я после его окончания (просрочивания) постпвит авто на учет? ?
езжу по даверености, жду когда страховка кончится.

Ан
Андрей

Договор к/п бессрочный. Ты хозяин, и все вопросы решаются по мере их поступления!

Н Н

дкп-на много лет-НО дело в другом, вы катаетесь на каких номерах? на хозяйских или на транзитах, на транзитах не более 20 дней можно кататься и далее ставить на полный учёт, с января 2013 года все доверенности отменены и получается что вы катаетесь без документов на авто!! ! короче хотите штрафстоянку и крупный штраф-то гайцы легко могут сделать, сам бы не экономил на старой страховке и сразу бы поставил на учёт и стал владельцем этого авто, вам удачи

P. Sova

Со дня подписания ДКП есть 10 законных дней. Это время дается для того, чтобы перегнать авто в другой регион (если нужно) , оформить страховку ОСАГО на нового собственника, ОСАГО не оформят без действующего талона ТО (или ДК) и Далее - потановка авто на учет.