Наталья Михайлова

сколько примерно стоит оплата за квартиру не включая антену свет и телефон, 3 комнаты прописанно 2.г Волгоград

г Волгоград

Жа
Жанерке

Смотря сколько квадратов, тыщ 6-8 или около того

Анна

весьма странный вопрос. тарифы в каждом регионе различаются, неизвестно сколько метров в квартире. не пишите есть ли счетчики или все по тарифу....

Савенкова

считайте по тарифам. еще зависит от того стоят счетчики на воду или нет.