Лестат Маланин

Вот фраза: "Золото продолжает корректировать первый импульс роста...

С пробоем канала этой коррекции рассматриваем продолжение роста. Целями роста рассматриваем уровень 1630. Далее ожидаем очередное звено снижения на перекрытие 1566."
Что означает "перекрытие 1566" закрепеление на уровне 1566 и дальнейший рост или снижение?

Виктор

если по простому то то можно перевести как: неизвестно пробьёт ли цена на золото уровень поддержки.

Александр

перекрытие 1566 - это перелоу уровня, т. е. - формирование нового лоу и продолжение коррекции импульса роста. а закрепление на\над уровнем - это разворот на рост (кстати, не факт, что он будет значительным или длительным).