Михаил Костин

Ищу попутчицу с Челябинского вокзала до ТРК Горки. 23.09.2012. просто в первый раз 🙂 23.09.2012. просто в первый раз 🙂

Ви
Виталий

Жаль что попутчик не требуется....: -), но не переживайте это только в интернете Челябинск - суровый город, а так очень даже отзывчивый!! ! 🙂

К сожалению Вы не указали с какого вокзала, но не ничего страшного, что с одного, что с другого добраться до Горок, проще пареной репы!

- С жд вокзала самый простой вариант: троллейбусы №№ 3, 18, 21
- С автовокзала маршрутки №№ 9, 17, 62, для этого надо от автовокзала пересечь свердловский проспект на остановку в сторону Ленина.