Катя Данилова

Сон о ссоре и черешне

Помогите разгадать сон Снится жене что она сильно ругается с мужем Она ему желает смерти а он в доме разбросал черешню везде

Multik Multik

К неприятностям в семье и слезам.

Alexandr Biryukov

....сильно ругаются в доме- в их жизни (дом) полное взаимопонимание. (такого рода информация трактуется на оборот, например: целоваться и обниматься -к разлуке).... разбросал черешню- это спелые плоды- радость, удовольствие, любовь... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Azamat Amanturov

У вас есть небольшой недуг и супруга поможет вам преодолеть эту болезнь. Она не опасна, но вы мужчины очень серьезно к этому относитесь.