Anna Emelianova

Где жили ваши предки? Просто интересно. Мало ли, может есть арабы среди нас?

Смешно. Вопрос-то не в том

Елена Миронова

Так, кто есть кто, так кто был кем, мы никогда не знаем
С ума сошли генетики от ген и хромосом.

Речь идет о наших прародителях. Это вполне конкретные мужчина и женщина, потомками которых являемся мы все, ныне живущие люди. Наши Адам и Ева жили приблизительно 150-200 тысяч лет назад в Африке, и их еще нельзя относить к человеку разумному - Homo sapiens, а скорее, к предшествующему этапу антропогенеза - человеку прямоходящему, Homo erectus.

Танзания

Танзания - это место, напоминающее нам об истоках. Отсюда началось великое расселение людей.
Именно здесь они сползли с пальм, рухнули с дуба, и, ведомые предателем Дарвином, эволюционировали и превратились в тех, в кого превратились... Некоторые, даже в арабов... .
Наши предки, Ваши предки на одной качались ветке, как говорится.

А, если бы не расселились, были бы как масаи - удивительной красы и силы народ. Что бы жениться, масаи должен убить льва. Львов уже почти нет. а масаи ЕСТЬ!

Владимир Ермолаев

Наши предки жили в африке, так учёные сказали

Настя Станиславская

Без оскорблений можно?
Был лишь один эфиоп.... не АРАБ!!!!

Дмитрий Петров

я абсолютно точно знаю, где мои предки жили. и абсолютно точно арабов среди них нет

Светлана Рушева

Не морочьте голову ни себе, ни другим.