Татьяна Мурашова

подскажите. Что подарить девченкам в классе на 150, в честь 8 марта.

Ол
Олег

по семь пятьдесят им подари

Дм
Дмитрий

плюшевых мишек которых на зеркало в тачке вешают

Александр Сизонец

Можно найти брелки для рюкзачка -есть очень милые сувенирчики-брелок в форме цветочка, сердечка
Можно мишку-брелок, или зайку. Можно плюшевые игрушки, цветы живые-но это дорого.
Лучше что-то оригинальное. В магазинах, где есть КИТАЙСКОЕ всё, есть чашки за 8-10 рублей, найдите с цветком чашку-красиво и туда леденцов.

Олеська Тихонравова

Групповое художественное фото парней класса с прикольной надписью типа "Один из нас влюблён в тебя по-уши. Угадай кто !".

Кирова Нина

Фоторамки, блокнот с красивой ручкой, прикольные кружки...

Zzz

всем на 150 руб? или одной? зайди в магазин Все по 37 и купи там и духи есть и еда и подаррки которые не выхлядят на 37 !